位置: 牛账网 > 会计问答 > 行业实操

行业实操

老师,1月份本来买了机器用的锡膏一罐98.98元,然后又买了12罐10...

老师,1月份本来买了机器用的锡膏一罐98.98元,然后又买了12罐1022.06,领用的时候可以把两次买的加起来算单价领用吗
我来答 关注问题 提问于2024年03月14日
回答 1
对,是的哈。算平均单价。
0
讨论
相关问题推荐
8月报税还有 007
0/9)
发布回答